г. Минск, ул. Максима Танка 30, офис 15 | ст. м. Фрунзенская
Время работы: Пн-Сб: 10:00-19:00
✅ Бесплатная диагностика 🔧👨 Ремонт при вас 👍 Отзывы в Google 5.0 ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ 📲 Выдаем другой телефон
Главная / Блог

Блог

Обновлять iPhone на новую систему?

Обновлять операционную систему на iPhone: обновление iOS в Минске ОС для айфона выпускает тот же разработчик, что и само устройство. Ежегодно выходят свежие версии iOS, а Apple рекомендует проводить обновление ПО iPhone без задержек. Причины просты: это расширение функциональности, улучшение безопасности, повышение стабильности. Некоторые владельцы «яблочных» смартфонов откладывают процедуру. Хотя проводить её самостоятельно и не…

Скупка экранов iPhone в Минске

Несмотря на высокое качество, айфоны могут пострадать от различных повреждений. И дисплей — одна из самых уязвимых деталей устройства. Но если данный блок повредился, это ещё не значит, что вы не сможете его продать и получить деньги. Скупка экранов iPhone — сделка, которую компания PowerFix всем владельцам «яблочных» смартфонов. Когда возможна продажа пострадавшего дисплея Обычно…

Замена аккумулятора iPhone без ошибки: как убрать и на что влияет?

Ошибка замены аккумулятора: как убрать и на что влияет? Начиная с модели iPhone XS компания Apple привязывает внутренние компоненты к материнской плате. И если менять аккумулятора без перепайки контроллера на новую батарею в настройках появится на 15 дней “Важное сообщение об аккумуляторе”: Часто клиенты спрашивают, как сообщение влияет на работу телефона?  Никак не влияет. Единственное…

Какой выбрать аккумулятор и самые частые вопросы?

Давайте разберем какие аккумуляторы бывают и чем они отличаются. На данный момент на рынке есть два типа аккумуляторов, которые соответствует их цене -качеству. И сделаем сразу отсылку Apple НЕ продает запчасти для неавторизированных СЦ в том числе батареи. Типы аккумуляторов: Первый тип – это оригинальный (заводской) аккумулятор, устанавливаемый по заводу или заменен в официальном сервисном…

Все о замене стекла iPhone и почему так сильно отличаются цены?

Замена стекла на сегодняшний день является одной из самых востребованных услуг после замены аккумулятора и экрана. Самые главные моменты, которые вам надо знать про замену стекла – это услуга стала популярной за счет своей цены и конечным качеством. По качеству такие экраны с заменённым стеклом уступают только заводскому оригиналу за счет  расходных материалов: стекло, клеевая…

Ошибка экрана после замена дисплея – important display massage iPhone 11, 12, 13, 14

Начиная с iPhone 11 и выше после замены экрана в настройка появится сообщение следующего рода: Важное сообщение будет Вам надоедать на главном экране (экране блокировке) при включении 4 дня, а также в главном меню настроек телефона 15 дней по истечению времени – это сообщение останется только в настройках – основные – об этом устройстве. На…

Про качество экранов и о чем умалчивают многие сервисы?

Очень часто клиенты спрашивают про качество экрана и почему так сильно отличаются цены на ремонт в разных сервисах, давайте разберемся в этом вопросе. Все тонкости и детали экранов мы разберем в другой статье. Здесь очень кратко расскажем основную информацию. Вы всегда можете уточнить по телефону у менеджера интересующие вас вопросы. Можно выделить три основных качества…

подарок