Скупка экранов iPhone в Минске

Несмотря на высокое качество, айфоны могут пострадать от различных повреждений. И дисплей — одна из самых уязвимых деталей устройства. Но если данный блок повредился, это ещё не значит, что вы не сможете его продать и получить деньги. Скупка экранов iPhone — сделка, которую компания PowerFix всем владельцам «яблочных» смартфонов.

Когда возможна продажа пострадавшего дисплея

Обычно услуга актуальна для гаджетов, повреждённых после падения или удара. Нередко, даже если разбить стекло, матрица сохраняет свою функциональность. В таких случаях мы готовы выкупить у вас дисплейный блок айфона, так что замена этой детали на новую обойдётся для вас заведомо дешевле.

Несколько условий, которые нужно соблюдать:

  • сам экран должен быть в рабочем состоянии, несмотря на трещины и другие повреждения;
  • у всех моделей до X сенсор должен работать по всей поверхности, без пятен и полос на матрице;
  • скупка экранов iPhone возможна при наличии характерных светло-жёлтых пятен в местах трещин.

Не принимаются комплектующие с разводами от жидкости внутри дисплейного блока. Если вы сомневаетесь по поводу возможной скупки битой детали девайса, обратитесь к сотрудникам нашего сервисного центра в г. Минск. Они ответят на вопросы и назовут предварительную цену сделки, если она может состояться.

Почему мы предлагаем скупку битых экранов iPhone

Обращение к нам позволит вам провести сделку на более привлекательных условиях, чем при обращении к перекупщикам. Ведь чем меньше посредников, тем выгоднее продавать. Разбитые детали могут иметь различные повреждения — это ещё не значит, что они бесполезны. Им вполне может найтись применение при проведении ремонта смартфонов от Apple в дальнейшем.

Плюсы обращения в компанию PowerFix в Минске:

  • работаем честно, высоко ценим постоянных клиентов и свою репутацию;
  • устанавливаем справедливые цены, без занижения стоимости;
  • проводим скупку пострадавших дисплеев от всего модельного ряда айфонов.

Помимо этого, готовы оказать услуги по плановому и срочному обслуживанию, ремонту, замене разбитых комплектующих. Если возникнут вопросы — обратитесь за оценкой к нашим специалистам по телефону или онлайн. У нас не только удобно и просто восстанавливать iPhone. Нам выгодно даже продать битый экран.

Смотрите также: ремонт айфонов в Минске